Помогите ответить на вопросы и расшифровать слова по дз. церковь и власть 1причина церковной реформы. 2 дать хар-ку патриарха никона. 3 содержание цереовной реформы 5протокол А.В.Вакум 6дайте определение слов разкол- старооб...

Помогите ответить на вопросы и расшифровать слова по дз. церковь и власть 1причина церковной реформы. 2 дать хар-ку патриарха никона. 3 содержание цереовной реформы 5протокол А.В.Вакум 6дайте определение слов разкол- старообрядцы- церковная реформа- (буду очень бланодарен. дам правильный ответ кто лучше и больше напишет.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
церковь и власть  Первое задание: причина церковной реформы Второе задание: дать характеристику патриота Никона Третье задание: содержание церковной реформы Пятое задание: сделать протокол А. В. Вакум Шестое задание: определение слов - разкол -старообрядцы -церковная реформа А вот ответить не могу! Прости!