Помогите ответить на вопросы. на тему северная война. За ранее спасибо 1 в чём сос

Помогите ответить на вопросы. на тему северная война. За ранее спасибо 1 в чём состояла реформа органов центрального управления? 2 в чём была вызвана необходимость принятия указа о единонаследии? 3 с какой целью Пётр предпринял областную реформу? 4 что нового было введено в управление городами? 5 каковы были итоги церковной реформы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Необходимость была в том что при дворе постоянно происходили споры и разногласия на счёт престонаследия