Помогите ответить на вопросы. Нужно вставить пропущенные слова. А. Предками современных пресмыкающихся, как и земноводных, были . . . Б. Рептилии, по сравнению с амфибиями, имеют более сложное поведение в связи с развитием . . ...

Помогите ответить на вопросы. Нужно вставить пропущенные слова. А. Предками современных пресмыкающихся, как и земноводных, были . . . Б. Рептилии, по сравнению с амфибиями, имеют более сложное поведение в связи с развитием . . . отдела . . . В. Большие изменения у пресмыкающихся происходят в связи с приспособленностью к более . . . Г. Древние рептилии обитали в . . . средах. Д. Тело рептилий разделено на . . . Е. Головной отдел рептилий снабжается . . . кровью. Ж. Температура тела у рептилий, как и у амфибий . . . И. Размножение и развитие рептилий не связано с . . .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а. Стегоцефали. б) переднього відділу созку в)Сухому середовищу Г)всіх д)голова, тулуб, шия, кінцівки, хвіст е)аретеріальною Ж)непостійна і залежить від температури навколишнього середовища и) водою.