Помогите ответить на вопросы очень срочно надо! 1) Горизонтальные строки периодической системы, количество которых равно 7 2) валентность серебра в веществе Ag2O: 3) сколько протонов содержится в атоме меди:  4) Химическая связ...

Помогите ответить на вопросы очень срочно надо!  1) Горизонтальные строки периодической системы, количество которых равно 7  2) валентность серебра в веществе Ag2O:  3) сколько протонов содержится в атоме меди:   4) Химическая связь в молекуле аммиака CH4  5)  Взаимодействие солянной кислоты с оксидом железа(2) относится к реакции  6)  Какие массы соли и воды необходимо взять для приготовления 500г 9% раствора    7)Обьем 10 моль кислорода равен    8)Степень окисления азота в соединении KNO2  равна  9) формула оксида элемента, электронная формула атома которого        1S^2 2S^2 2p^6 3S^2 3p^1 10) Если диссоциированы 40 из 100 молекул. то степень диссоциации будет равна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)периоды 2)валентность =1 3) 35 4)ковалентная полярная 5)к реакции обмена 7)224л 8)+3 9)Al2O3 10)40%