Помогите ответить на вопросы по повести Наталья Савишна:1)за что была наказана и сослана девка наташка 2)почему была возвращена к своим господам 3)почему отказалась от вольной 4)один герой говорит "один раз на нее рассердился "...

Помогите ответить на вопросы по повести Наталья Савишна:1)за что была наказана и сослана девка наташка 2)почему была возвращена к своим господам 3)почему отказалась от вольной 4)один герой говорит "один раз на нее рассердился " за что 5)о чем думал главный герой ходя по комнате
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ТОЛСТОЙ. ПОВЕСТЬ «ДЕТСТВО» . ГЛАВА «КЛАССЫ» | планы глав / Поурочные планы по русской литературе 7 класс. … Изучение новой главы повести – «Наталья Савишна» . 1. Чтение учителем главы. 2. Беседа по вопросам. – За что была наказана и сослана в степную деревню на скотный двор девка Наташка? tak-to-ENT.net›load/220-1-0-3189 Образ Натальи Савишны (По повести Толстого «Детство ... school-essay.ru › Сочинения по русской литературе › Толстой Лев Образ Натальи Савишны в трилогии Толстого «Детство antisochinenie.ru › Сочинения › Толстой Образ Натальи Савишны (По повести Толстого «Детство» ) ...кому в повествовании о жизни Иртеньева посвящены целые главы (юродивый Гриша) , ..Социальный план народной темы Глава «Наталья Савишна» . - 900 детских презентаций 900igr.net › ...› Рассказы Толстого › Урок Детство Толстого. ppt Содержание: Глава «Наталья Савишна» .