Помогите) Ответить на вопросы по произведение "Кусака" 1. Чем закончилась история? Какова судьба собаки? 2. С помощью  чего изменилась судьба собаки? 3. Роль доброты и ласки человека к животному?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Кусака привыкла быть счастливой. Уж такая особенность души: плохое забывается быстро, к хорошему привыкаешь быстро. Это закономерность. Но тем больнее терять, когда знаешь, что жизнь бывает иной. Кусака служит людям, и она счастлива. Люди уедут, а собака станет выть от боли, от потери, от одиночества.