Помогите ответить на вопросы по произведению А. С. Пушкина "Дубровский" Ваши первые впечатления: 1.Кто из героев вам понравился и почему? Кто вызвал неприязнь? 2.Какие эпизоды романа вам запомнились и чем именно? 3.Когда вы дог...

Помогите ответить на вопросы по произведению А. С. Пушкина "Дубровский" Ваши первые впечатления: 1.Кто из героев вам понравился и почему? Кто вызвал неприязнь? 2.Какие эпизоды романа вам запомнились и чем именно? 3.Когда вы догадались, что Дефордж - Дубровский?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Дубровский - отставной поручик,потому что он добрый,уважает крестьян .справедлив,имеет самоуважение, Троекуров -барин,избалованное дитя,пойдет на все,что бы доказать свою власть 2)глава 8 .там отважный француз ,спасает себя-своим характером 3)Тогда .когда Анна Савина .рассказала свою историю .(глава 9)