Помогите ответить на вопросы по сказе ,,Левша,, 1)Что вкладывает левша в понятия отечества? 2)Какой эпизод ярко представляет связь героя с народом? 3)Что восхитило англичан в левше? 4)Какое местоимение левша употребляет? 5)От ч...

Помогите ответить на вопросы по сказе ,,Левша,, 1)Что вкладывает левша в понятия отечества? 2)Какой эпизод ярко представляет связь героя с народом? 3)Что восхитило англичан в левше? 4)Какое местоимение левша употребляет? 5)От чего левша стал беспокойно скучать и затосковал? 6)О чём просит левша перед своей смертью?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пппвааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа \