Помогите ответить на вопросы по учебнику Биологии(5 класс Самкова,Рокотова. Параграф 14 Какого значения понятия вид в биологии? Сколько видов живых организмов обитает на Земле? Всем хорошо понятно,что имеют в виду,когда говорят...

Помогите ответить на вопросы по учебнику Биологии(5 класс Самкова,Рокотова. Параграф 14 Какого значения понятия вид в биологии? Сколько видов живых организмов обитает на Земле? Всем хорошо понятно,что имеют в виду,когда говорят о возрасте какого-либо человека,животного или растения.А что понимают под возрастом вида? Как вы считаете,можно ли точно сказать,сколько видов живых организмов существует на нашей планете? Обоснуйте свой ответ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,УЧИЛКА БИОЛОГИИ ЗАДРАЛА!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нуууууу я бы ответил так :назвать точное количество назвать нельзя ,ну а приблизительно :животные брктерии грибы растения.Надеюсь мой ответ хоть чем то помог