Помогите ответить на вопросы пож:)) 1)школьник по заданию учитея создал исследовательский проект какое из приведённых утверждений свидетельствует о том что школьник применил не только теоретические но и эмпирические ме...
Помогите ответить на вопросы пож:)) 1)школьник по заданию учитея создал исследовательский проект какое из приведённых утверждений свидетельствует о том что школьник применил не только теоретические но и эмпирические методы? а)Школьник выдвинул и обосновал гипотезу исследования б) Школьник сделал теоретические выводы и заключения в) Школьник сопоставил и проанализировал различные точки зрения г) Школьник провёл соц опрос. 2)Произведения создаваемые анонимными творцами, часто не имеющим профессианальной подготовки, относятся к культуре а)Экранной б)Народной в) Массовой г)Духовной 3)На фондовой бирже в условиях финансового кризиса произошло снижение курса акций крупных компаний. Данный факт является примером функционирования рынка а)Капиталов б)Недвижимости в)Инноваций г)Труда
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - г) эмпирические методы - методы в основе которых лежит опыт (соц опрос) 2 - б) народной 3 - а) катиталов
Гость
1 - Ответ "Г" - Школьник провёл соц опрос. 2 - Ответ "Б" - Народной 3 - Ответ "А" - Капиталов.