Помогите ответить на вопросы,пожалуйста!!! 1)Что такое побег?Из каких частей он со?

Помогите ответить на вопросы,пожалуйста!!! 1)Что такое побег?Из каких частей он со??тоит? 2)какие виды листорасположения вы знаете? 3)что такое почка? 4)как различают почки? 5)как почки располагаются на побегах? 6)какое строение имеет вегетативная почка?7)чем отличаются генеративные от вегетативных? 8)как происходит рост побега в длину?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.