Помогите ответить на вопросы пожалуйста: What's Gemma's favourite series? What type of programme is it? Who are the main characters? What's Gemma's favourite episode? Why is this her favourite?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любимые сериалы Джемма?Какой тип программы?Кто являются главными героями?А какой у него любимый эпизод Джеммы?Почему это ее любимый?  а текста нету я только вопросы перевёл