Помогите ответить на вопросы про Филиппа 4 Красивого.1) В чём он видел задачи своего правления.2) Какими методами действовал.3) отношение к нему современниками - представителей разных слоёв общества.Очень нужно!!!
Помогите ответить на вопросы про Филиппа 4 Красивого.
1) В чём он видел задачи своего правления.
2) Какими методами действовал.
3) отношение к нему современниками - представителей разных слоёв общества.
Очень нужно!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. настойчиво расширял королевские владения 2.фальшивой монетой 3.возмущённые такой несправедливостью поданные прозвали Филиппа "корльфальшивомонетчик"