Помогите ответить на вопросы сказк "Конёк-Горбунок" Какой запред нарушает главный герой?Чем ему это грозит? Кем стал Иван к концу первой части? Какие приключения ожидают героя в будущем? Как относится автор к своим персонажам?П...

Помогите ответить на вопросы сказк "Конёк-Горбунок" Какой запред нарушает главный герой?Чем ему это грозит? Кем стал Иван к концу первой части? Какие приключения ожидают героя в будущем? Как относится автор к своим персонажам?Подтвердите размышления текстом. Совподают ли события сказки Ершова и схема Проппа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он взял перо жар-птицы. это грозит ему несчастьями. его ожидают поездка за царевной,на чудо-юдо рыбу кит,к матери царевны и её брату, он окунёться в три котла:с кипятком,молоком и холодной водой.