Помогите ответить на вопросы Три произведения : 1. Николо Паганини Каприс № 24 2. Лютославский Вариация на тему,,Паганини,, 3. Зинчук Вариация на тему ,,,Паганини,, 1 . Какое из трёх произведений ярче всего раскрывает образ Па...

Помогите ответить на вопросы Три произведения : 1. Николо Паганини Каприс № 24 2. Лютославский Вариация на тему,,Паганини,, 3. Зинчук Вариация на тему ,,,Паганини,, 1 . Какое из трёх произведений ярче всего раскрывает образ Паганини? Почему? 2. Чем отличаются три произведения друг от друга ? 3. Какое из трёх произведений вам понравилось больше всего?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Естественно сам Каприз № 24 Паганини.Ведь это он это написал. И именно Каприз № 24 раскрывает его образ,так как он его написал. Остальные два произведения - это темы, взятые из самого Каприза.Те,кто сделал эти темы,чувствуют Каприз № 24 по своему. 2)Они что-то добавили,перестроили,т.е. сделали так,как они его воспринимают. 3)Да,это творческий продукт,но сама тема изначально не их производства. Мне лично больше нравится сам Каприз Паганини