Помогите ответить на вопросы! Зарание огромное спасибо.УСТНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1  живет в маленькой комнатушке, должность его в учреждении одна из низших, а кроме того, любит он в речи использовать уменьшительные формы слов 2НЕЗН 3  ему не только финал не нравится, но и вся повесть, потому что он видит много общего между Акакием Акакиевичем и собой, но категорически не хочет быть таким и сердится на Гоголя за это сходство. ПРОСТИ БОЛЬШЕ НЕЗНАЮ