Помогите ответить на вопросы!1. Какие из перечисленных явлений электрические и оптические одновременно:работает электрический звонок, светится дампа накаливания, вспыхивает молния, далекую звезду наблюдают в телескоп, во время ...

Помогите ответить на вопросы! 1. Какие из перечисленных явлений электрические и оптические одновременно: работает электрический звонок, светится дампа накаливания, вспыхивает молния, далекую звезду наблюдают в телескоп, во время выключения электрического прибора возникают искры?  2. Приведите примеры влияния человека на природу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.светится лампа накаливания вспыхивает молния во время электрического прибора возникают искры 2.Осушение болот Домашний скот вытаптывает и съедает траву Вырубка лесов Озеленение районов проживания