Помогите ответить на вопросы:1. Представление князя Андрея о его мести в войне;2. Аустерлицкое сражение (часть 3, главы 11-19);3. Что такое героизм по мнению Толстого

Помогите ответить на вопросы: 1. Представление князя Андрея о его мести в войне; 2. Аустерлицкое сражение (часть 3, главы 11-19); 3. Что такое героизм по мнению Толстого
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) он жаждал славы" Я готов отдать семью, жизнь за то, что бы они меня любили", он грезит о Наполеоне( но разочаровывается в нем в конце 1 Тома), Андрей ждет момента, когда сможет показать себя 2)мы противостояли Французам, силы были не равны, мы проигрывали, нужно было отступать. Желание воевать за Родину, перед страхом смерти, на мгновение заколебалось. 3) героизм (2 примера): Андрей, когда бежал со знаменем И отряд офицера( имея 2 пушки они отбивались неистово, что Французы думали, что именно там заключены главные силы России)