Помогите ответить на вопросы:1. Социальная сущность человека проявляется в потребности а)к едеб)в занятиях спортомв)в ежедневном сне г)в общении2.Состояние в котором организм человека нуждается в чем-либо, для нормальногофункци...

Помогите ответить на вопросы: 1. Социальная сущность человека проявляется в потребности  а)к еде б)в занятиях спортом в)в ежедневном сне  г)в общении 2.Состояние в котором организм человека нуждается в чем-либо, для нормального функционирования, называют а)депрессией                                                б)нравом в)потребностью                                             г)характером
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-г)в общении 2-в)потребностью
Гость
1:в общении 2:потребность