Помогите ответить на вопросы)))1)Интернет деген не?2)Интернет қандай мүмкіндіктерді ұсынады?3)Интернет желісіне қалай қосылуға болады?4)Модем дегеніміз не?

Помогите ответить на вопросы))) 1)Интернет деген не? 2)Интернет қандай мүмкіндіктерді ұсынады? 3)Интернет желісіне қалай қосылуға болады? 4)Модем дегеніміз не?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В учебнике атамура страница 237:таблица, где надо сопоставить: 1вопр-4отв;2вопр-1отв;3вопр-2отв;4вопр-3отв