Помогите ответить! Описывая русского мастера автор гордится( в чём причина этой г?
Помогите ответить! Описывая русского мастера автор гордится( в чём причина этой г??рдости? В каких моментах она проявляется?) эти все вопросы из сказа Левша.
Ответ(ы) на вопрос:
Он гордится,что в России тоже есть великий мастер не хуже,чем в англии...Так же автор гордиться им ,когда он отказывался от англии,когда они его зазывали под предлогом ,что найдут жену и т....д.. Если есть ещё вопросы ,то пиши,сама недавно читала это произведение...