Помогите ответить Определите, что предусматривала хрущевская реформа управления народным хозяйством: a. создание совнархозов b. развитие частного предпринимательства c. понижение плановых показателей d. ликвидацию отраслевых м...

Помогите ответить Определите, что предусматривала хрущевская реформа управления народным хозяйством: a. создание совнархозов b. развитие частного предпринимательства c. понижение плановых показателей d. ликвидацию отраслевых министерств e. конвертируемость советской валюты f. переход к семилетним планам развития народного хозяйства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Точно а и d, т.к. совнархозы и создавались на замену министерств. И под вопросом f, т.к в некоторой литературе встречается, что последняя пятилетка данной реформы была как раз преобразована в семилетний план. По крайней мере, сдавая данный тест, я ответила именно так.