Помогите ответить по ОБЖ 1. Назовите три группы опасных факторов, которые нужно учитывать, готовясь к путешествию по незнакомой местности. 2. Назовите 3-5 основных предметов для автономного существования. 3. Что принято понимат...

Помогите ответить по ОБЖ 1. Назовите три группы опасных факторов, которые нужно учитывать, готовясь к путешествию по незнакомой местности. 2. Назовите 3-5 основных предметов для автономного существования. 3. Что принято понимать под чрезвычайной ситуацией?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 опасность, без людность, Незнамо что 3 пожар ураган шторм цунами и так далее