Помогите ответить про Австралию. Укажите ошибочный вариант ответа. На восточных склонах Большого Водораздельного хребта выпадает много осадков, потому что : 1)склоны хребта являются наветренными 2) склоны хребта являются подвет...

Помогите ответить про Австралию. Укажите ошибочный вариант ответа. На восточных склонах Большого Водораздельного хребта выпадает много осадков, потому что : 1)склоны хребта являются наветренными 2) склоны хребта являются подветренными
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю что ошибочный выриант 2