ПОМОГИТЕ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОСЫ! 1. Имена сущ. в форме какого падежа не употребляются без предлога? 2. Укажите количество падежей в которых имена сущ. употребляются как с предлогами так и без них. 3. Какими членами предложения вы...

ПОМОГИТЕ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОСЫ! 1. Имена сущ. в форме какого падежа не употребляются без предлога? 2. Укажите количество падежей в которых имена сущ. употребляются как с предлогами так и без них. 3. Какими членами предложения выражены имена сущ. в косвенных падежах? ГЛАВНЫМИ или ВТОРОСТЕПЕННЫМИ ? 4. К какому падежу относятся вопросы: Где,В чём? 5. К какому падежу относятся вопросы: Откуда, Из чего? 6. К какому падежу относятся вопросы: Куда, Во что? 7. К какому типу относятся вопросы: Куда, Где, Откуда? Варианты ответа: ПАДЕЖНЫЕ или СМЫСЛОВЫЕ. помогите сделать если все не знаете то хотя бы некоторые!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Им.п и В.п 2)Р.п и Т.п 3)второстепенными 4)П.п 5)Р.п 6)В.п 7)смысловые