Помогите. Ответьте на вопросы: 1. When does school start/finish? 2. Do you get any pocket money? 3. How do you spend your free time? 4. Do you get along with your family? 5. What do you like/dislike about being a teenager?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тут просто, переведи вгугле и ответь а если лень преводить то вот: 1.Когда у тебя начинаются уроки. 2.Ты получаешь карманные деньги. 3.Как ты проводишь свое своё свободное время. 4.Что ты узнаешь со своей семьёй. 5.Что тебе нравится и не нравится в подростковом возрасте.