Помогите ответьте на вопросы 1)назовите основные повинности крестьян 2)какая часть римской империи стала называться византией 3)чем занимались рыцари 4)что называется натуральным хозяйством помогитееееееееееееееееееееее пожалуй...

Помогите ответьте на вопросы 1)назовите основные повинности крестьян 2)какая часть римской империи стала называться византией 3)чем занимались рыцари 4)что называется натуральным хозяйством помогитееееееееееееееееееееее пожалуйстааааааааааааа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Работать на полях, собирать мед, и, вообщем, все то, чем занимаются крестьяне на владении феодала. 2)Восточная часть Римской империи. 3)Рыцари несли службу в войске короля или других знатных людей хозяев больших земельных владений герцогов, графов, баронов. 4)Натуральное хозяйство — самодостаточный тип хозяйствования, при котором производство направлено только на удовлетворение собственных потребностей (не на продажу).