Помогите озаглавить текст и помогите оставить предложения Почуяли, и, пчёлы, мёд, стали, жужжать, столом, над. Из, осу, мы,чайной, миски, ложкой, спасали. Села, сразу, она, мёд, на, и, всеми, прилипла, лапками. Оса, потом, прил...

Помогите озаглавить текст и помогите оставить предложения Почуяли, и, пчёлы, мёд, стали, жужжать, столом, над. Из, осу, мы,чайной, миски, ложкой, спасали. Села, сразу, она, мёд, на, и, всеми, прилипла, лапками. Оса, потом, прилетела. Вечером, террасе, на, чай, с, пили, мёдом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                       Оса Почуяли пчёлы мёд и стали жужжать над столом. Из чайной миски мы ложкой спасали осу. Села она на мёд и сразу прилипла всеми лапками. Оса потом прилетела. Вечером на террасе мы пили чай с мёдом. Отмечай как лучшее!