Помогите паж Упр 60!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шелохнётся.-единственное число.3 лицо. перевернётся-единственное число,3 лицо. напиться-единственное число,3 лицо вертится-единственное число,3 лицо кружится-единственное число,3 лицо несётся-единственное число,3 лицо вьётся-единственное число,3 лицо даётся-единственное число,3 лицо освещается-единственное число,3 лицо потрудиться-единственное число,3 лицо добиться-единственное число,3 лицо рвётся-единственное число, 3 лицо
Гость
1)шелохнется 2)перевернется 3)напиться 4)вертится 5)кружится 6)несется 7)вьются 8)освещается 9)потрудиться 10)добиться 11)рвётся 12)пятится