Помогите пажайлуста! Нужно написать текст научного стиля с числительными.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во Вселенной насчитывается более десяти миллионов звёзд, в видимой Вселенной -- более двухсот звёзд. Солнечная Система включает в себя одну центральную звезду -- Солнце, вокруг этого светила вращаются естественные космические объекты. Солнечная Система сформировалась путём гравитационного сжатия газопылевого облака примерно четыре целых и пятьдесят семь сотых миллиардов лет назад. Самая близкая к Солнцу планета -- Меркурий, первая по счёту планета. Среднее расстояние от Солнца до Меркурия составляет пятьдесят восемь миллионов километров. Планета вращается вокруг Солнца за 88 земных суток. Надеюсь, этого хватит.