Помогите пажалуйста составить текст на тему что для меня значат сказки Пушкина !!!!!!!!Например как сказка котурюю написал Паустовский сказки Пушкина называется вот что-то на подобе этой помогите умоляю очень очень срочно надо!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказки ПУШКИНА для меня значет:новые знание,новое впичитление от поэта.У него филюгарное мышление.И сейчас многие учат "лукоморье" одним словом классика