Помогите пажалуйста упор 407

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Не гордись званием,а горбись знанием. 2. Доброе слово человеку,что дождь в засуху. 3. Из песни слова не выкинешь. 4. Шила в мышке не утаишь. 5. Не учи рыбку плавать,а собаку - лаять. 6. Без муки нет и науки. 7. Веревка хорошая длинная, а речь короткая. 8. Пуганная ворона куста боится. Надеюсь помогла.
Гость
Не гордись званием,а горбись знанием. Доброе слово человеку,что дождь в засуху. Из песни слова не выкинешь. Шила в мышке не утаишь. Не учи рыбку плавать,а собаку - лаять. Без муки нет и науки. Веревка хорошая длинная, а речь короткая.Пуганная ворона куста боится. существительное выражено дополнением