Помогите срочно надо!!!!!В структуре магистрально-модульной цифровой системы основную обра-батывающую часть образуют: А) интерфейсное и арифметико-логическое устройства Б) запоминающее и интерфейсное устройства В) арифметико-ло...

Помогите срочно надо!!!!! В структуре магистрально-модульной цифровой системы основную обра-батывающую часть образуют: А) интерфейсное и арифметико-логическое устройства Б) запоминающее и интерфейсное устройства В) арифметико-логическое и запоминающее устройства Г) управляющее и операционное устройства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
арифметико-логическое и запоминающее устройства