Помогите пере вести слова на боитанский и американский английский абориген Бобби квартира посылка пост резина магазин колготки расписание олово туалет факел тренеры трамвай метро

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Абориген Abo - Aborigine Квартира Flat - Apartment Факел Torch - Flashlight Олово, жесть - Tin - Can Резина - Rubber - Eraser Почта Post - Mail Метро Underground - Subway Магазин Shop - Store Посылка Parcel - Premise Полицейский Bobby - Cop Колготки Tights - Pantyhose Туалет Toilet - Lavatory Кроссовки, (не тренеры)*  Trainers - Sneaker Расписание Timetable - Schedule Трамвай Tram - Streetcar * - не то слово.