Помогите перечислите общие признаки домового и полевого воробья,которые оправды?

Помогите перечислите общие признаки домового и полевого воробья,которые оправды??ают их таксономическое сходство; Специфические признаки домового воробья,которые оправдывают их принадлежность к разным видам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полевой воробей меньше размерами и стройнее, а домовой сравнительно крупнее. все что их сближает, так это что они птицы.