ПОМОГИТЕ ПЕРЕСТРОИТЬ ЭТОТ ТЕКСТ... СДЕЛАТЬ ЕГО СО СВОИМИ СЛОВАМИ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Николай Петрович -это простой русский человек, придерживающийся старых порядков, но искренне любящий своего сына. Впрочем из-за разных мнений и представлениях о жизни, взглядов Аркадий как представитель младшего, поколения, а Николай- старшего, не особо ладят. Также брат Николая- Павел Петрович не представляет особого интереса у меня как подрастающего нового поколения ведь. Павел не хочет смириться с новыми порядками, потому что он приверженец старых взглядом и идей на мир, не хочет это менять-сразу понятно, он истинный консерватор