ПОМОГИТЕ!! Переведите на Англ. Яз!!! Мой любимый день. Мой самый любимый день суббота. Я люблю гулять в субботу со своими друзьями. Если это зима тогда мы играем в снежки или катаемся на санках. А потом все вместе дружно идем к...

ПОМОГИТЕ!! Переведите на Англ. Яз!!! Мой любимый день. Мой самый любимый день суббота. Я люблю гулять в субботу со своими друзьями. Если это зима тогда мы играем в снежки или катаемся на санках. А потом все вместе дружно идем к одному из нас в гости. Мы играем и нам весело. Я абсолютно люблю субботу!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My favorite day. My favorite day Saturday. I love walks on Saturday with her friends. If it is winter when we play snowballs or sledding. And then all together we go together to one of our guests. We play and we have fun. I absolutely love this time!