Помогите! Переведите на английский язык,употребляя глаголы в Present Perfect или Present Cont

Помогите! Переведите на английский язык,употребляя глаголы в Present Perfect или Present Continuous. 1.Она все еще печатает свою статью. 2.Мы её давно не видели. 3. Бабушка с дедушкой уже навестили своих внуков. 4.Сейчас они сидят в гостиной и разговаривают о своей поездке. 5. Ты когда-нибудь была в Африке? 6. Он все сделал для неё. Теперь он еще собирается купить ей дом. 7.Концерт еще не начался,и мы сидим в зале и обсуждаем свои проблемы. 8. Подожди меня! Я не взяла деньги. 9. Я только что позавтракал. 10.Он уже позавтракал. Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.