Помогите перевести Buckingham Palace Buckingham Palace is one of the most famous buildings in the world.Thousands of tourists come to see it every year. Продолжение:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Букенгемский дворец. Букенгемский дворец-это одно из самых знаменитых зданий в мире.Тысячи туристов каждый год приезжают посмотреть это.