Помогите перевести!!! Comment est ta balle,Chantal?Ma balle.Ma balle est longue.Mais non!Tu travailles mal,Chantal.Comment est la balle,Lucien?La balle n'est pas longue.La balle est ronde.C'est ça.Tu travailles bien,Lucien.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какой у тебя мяч, Шанталь? Мой мяч. Мой мяч - длинный. Да нет же! Ты плохо стараешься(букв. работаешь), Шанталь. Каков мяч, Люсьен? Мяч не длинный, а круглый. Правильно. Ты хорошо стараешься(букв. работаешь), Люсьен.