Помогите перевести это на английский БЕЗ переводчика, кто знает английский? Я каждый день встаю в восемь утраЯ каждый день читаю книгуЯ каждый день учу уроки Я сейчас  делаю урокиЯ сейчас обедаюЯ звоню своему другу

Помогите перевести это на английский БЕЗ переводчика, кто знает английский?  Я каждый день встаю в восемь утра Я каждый день читаю книгу Я каждый день учу уроки  Я сейчас  делаю уроки Я сейчас обедаю Я звоню своему другу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I get up at 8 o'clock every day Iread a book every day Iam doing the homework every day I am doing the homework now I am having a lunch now I am phoning my friend
Гость
lm get up at eight o'clock,I'm everyday reading a book,lm everyday doing my homework,lm have a lunch,lm making phone call for my friend.