ПОМОГИТЕ ПЕРЕВЕСТИ ФРАЗУ НА АНГЛИЙСКИЙ "На прошлой неделе я путешествовал в Эстонию. Я видел много интересных городов. Много интересных людей стали моими новыми друзьями.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Last week I went on a trip to Estonia. I visited some very interesting towns there. I also met interesting people during my trip and made friends with some of them.
Гость
На прошлой неделе я путешествовал в Эстонию.  Last week I travelled to Estonia. Я видел много интересных городов. I saw many interesting towns (cities) there. Много интересных людей стали моими новыми друзьями. A lot of interesting people became my new friends.