Помогите перевести l m good at languages. l can speak English very weel. What about you? Where are you from?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я очень хорош в языках. Я могу очень хорошо говорить на английском. А как насчет тебя? Откуда ты?
Гость
Я очень хорош в языках. Я могу говорить на английском языке очень хорошо. Что относительно Вас? Откуда Вы?