Помогите перевести на англ микробов очень много... Попав в организм они начинают размножаться и выделять различный яд...
Помогите перевести на англ
микробов очень много... Попав в организм они начинают размножаться и выделять различный яд...
Ответ(ы) на вопрос:
microbes very much ... Once in the body, they begin to proliferate and secrete various poison ...
There are very much microbes. If they get into the body then they start to breed and secrete various poisons... Как-то так.