Помогите перевести на англ язык Как мы можем помочь Природе (наша помощь) Мы можем не бросать мусор, не топтать цветы, не ломать деревья, не бросать пакеты ( использовать малое количество пакетов, ведь он исчезнет через век), ...

Помогите перевести на англ язык Как мы можем помочь Природе (наша помощь) Мы можем не бросать мусор, не топтать цветы, не ломать деревья, не бросать пакеты ( использовать малое количество пакетов, ведь он исчезнет через век), не срывать цветы, использывать меньше газа. Если на эту тему вы можете добавить свой пример, то тоже пишите! но ниже! и перевод своего придуманного!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
How we can help Nature (Our help) We can not throw garbage, do not trample the flowers, the trees do not break, do not throw packages (use a small number of packets, because it will disappear after a century), do not pluck flowers, MĀ less gas.
Гость
How we can help nature (our help) We can not throw garbage, do not trample the flowers, the trees do not break, do not throw packages (use a small number of packets, because it will disappear after a century), do not pluck flowers, MĀ less gas.