Помогите перевести на английский: 1 Я собрала корзину грибов 2 Мама выпила чашку чая 3 Брат съел тарелку супа на обед 4 Я выпила стакан сока утром 5 В школу я беру бутылку воды 6 Я подарила коробку конфет подруге 7 Бабушка прив...

Помогите перевести на английский: 1 Я собрала корзину грибов 2 Мама выпила чашку чая 3 Брат съел тарелку супа на обед 4 Я выпила стакан сока утром 5 В школу я беру бутылку воды 6 Я подарила коробку конфет подруге 7 Бабушка привезла нам банку джема
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 I pick up a backet with mashrooms 2 Mother drinks a coup of tea 3 Brother eats a bowl of soup on lunch 4 I drink a glass of jucie 5 in school i take bottle of water 6 i present case with candys to friend 7 Grandmother brought us bank of jam