Помогите перевести на английский, пожалуйста: 1. Мне не разрешили выбрать школу. 2."Позволь мне поехать в Шотландию с бабушкой", - попросила маму маленькая Нелли. 3. Мы не ожидали, что он нанесёт удар. 4. Мальчика заставили ос...

Помогите перевести на английский, пожалуйста: 1. Мне не разрешили выбрать школу. 2."Позволь мне поехать в Шотландию с бабушкой", - попросила маму маленькая Нелли. 3. Мы не ожидали, что он нанесёт удар. 4. Мальчика заставили остаться дома, так как он был болен. 5. Мы хотим, чтобы вы сосредоточились на этой работе. 6. В прошлом году в нашем городе было построено несколько новых торговых центров, но нам не разрешили построить стадион. 7. Нам бы хотелось, чтобы они посетили самое живописное место на севере Англии - Озёрный край. 8. Не заставляй меня кричать изо всех сил.. Он нас не услышит. 9. Ответ ученика осчастливил старую учительницу. 10. Детям не разрешили поиграть на компьютере.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. I was not allowed to choose a school. 2. "Let me go to Scotland with my grandmother," - little Nelly asked her mother. 3. We did not expect him to deal a blow. 4. The boy was maded to stay at home, because he was sick. 5. We want you to focus on this work. 6. Last year, several new shopping centers were built in our town, but we were not allowed to build a stadium. 7. We would like them to visit the most beautiful place in the north of England - Lake District. 8. Do not make me cry so loud... He will not hear us. 9. The pupil's answer made the old teacher happy. 10. Children were not allowed to play on the computer.