Помогите!!! Пожалуйста!!! Срочно!!!к каждому существительному подберите определение из группы прилагательных-синонимов. Запишите получившееся словосочетания. 1)поздравление разговор визит вид прием тон: дружеский дружественный ...

Помогите!!! Пожалуйста!!! Срочно!!!к каждому существительному подберите определение из группы прилагательных-синонимов. Запишите получившееся словосочетания. 1)поздравление разговор визит вид прием тон: дружеский дружественный дружелюбный теплый сердечный задушевный. 2)Обувь гость растение мода обычай язык товар книга: импортный привозной чужеземный заграничный иностранный зарубежный заморский
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) поздравление сердечное разговор задушевный визит дружеский вид дружественный прием теплый тон дружелюбный 2) Обувь привозная гость зарубежный, заморский растение ... редкое мода заграничная обычай заморский язык иностранный товар импортный книга иностранная чужеземный