Помогите перевести на англ.яз.Мама не будет носить свою новую блузку.Пэт не будет идти в зоопарк.Мальчик не будет играть в хоккей.Элис завтра не будет надевать пиджак.Папа не будет покупать новое пальто.Он не будет носить чёрну...

Помогите перевести на англ.яз. Мама не будет носить свою новую блузку. Пэт не будет идти в зоопарк. Мальчик не будет играть в хоккей. Элис завтра не будет надевать пиджак. Папа не будет покупать новое пальто. Он не будет носить чёрную шляпу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My mother is not going to be wearing his new shirt. Pet will not go to the zoo. The boy will not play hockey. Alice tomorrow will not wear a jacket. Dad will not buy a new coat. He wouldn't be wearing a black hat.