Помогите перевести на казахский. Так как переводчик переводит и не правильно. "Я ч?

Помогите перевести на казахский. Так как переводчик переводит и не правильно. "Я ч??сто помогаю маме готовить. Если мне не надо куда то спешить, то я ем не спеша. Знаю то что горячую еду нужно есть только после того как она остынет." Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мен анама әрдайым көмектесемін. Асығыс болсам да, асықпай отырып тамақтанамын. Ыстық тамақты суыған  кезде ішетінін білемін)